• 21 октября 2018, воскресенье
  • Тула, ул. Пушкинская, д. 58А

Интенсив для планирующих беременность и беременных на ранних сроках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника "Мать и дитя"
2008 дней назад
21 октября 2018 c 11:00 до 13:00
Тула
ул. Пушкинская, д. 58А

Лекарства, витамины, фолиевая кислота и прочие препараты — полностью отказаться во время беременности или все-таки принимать? Как расшифровать результаты анализов и что делать, если есть отклонения от нормы? Грудное вскармливание — как сделать так, чтобы было легко, просто и радостно? В рамках интенсива мы поможем вам прокачать свои знания в этих и других вопросах, которые возникают на этапе планирования беременности и в течение всех девяти месяцев ожидания малыша.

Интенсив будет состоять из двух частей. Первая часть — обзорная экскурсия по клинике. Вы увидите где ведут прием акушеры-гинекологи, на каком оборудовании проводятся ультразвуковые исследования. Мы расскажем вам о то, чем занимаются наши эмбриологи и сходим в криохранилище. После экскурсии — вторая (основная) часть интенсива -  пройдет в ресторане "Паблик". 

О медикаментозном ведении беременности расскажет акушер-гинеколог клиники "Мать и дитя — Тула" Ольга Евгеньевна Малафеева.

О подготовке к исследованиям и расшифровке результатов анализов расскажет кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог клиники "Мать и дитя — Тула" Ольга Юрьевна Сычева.

О налаживании грудного вскармливания расскажет основатель городского центра грудного вскармливания, консультант по грудному вскармливанию, исполнительный директор клиники "Мать и дитя — Тула" Демфира Рафильевна Гришина.

Продолжительность мероприятия 2 часа:

11.00 — встреча в клинике

11.10 — начало экскурсии

11.30 — 13.00 — интенсив в ресторане "PUBLIC"

Приходите сами, приходите с супругом, приходите с мамой!

21 октября, воскресенье, начало в 11.00

ул. Пушкинская, д. 58А

телефон для справок 25-77-25

tula@mcclinics.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше