• 3 октября 2018, среда
  • Тула, г. Тула, ул. Советская, д. 29, SK Royal

ВСЕ О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ. ВСТРЕЧА С МАРКОМ КУРЦЕРОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника "Мать и дитя"
2026 дней назад
3 октября 2018 c 17:00 до 18:00
Тула
г. Тула, ул. Советская, д. 29, SK Royal

Марк Аркадьевич Курцер, российский врач акушер-гинеколог, член-корреспондент РАН, профессор, создатель сети клиник «Мать и дитя», заведующий кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

"Каждая человеческая жизнь бесценна"

Марк Аркадьевич Курцер, российский врач акушер-гинеколог, член-корреспондент РАН, профессор, создатель сети клиник «Мать и дитя», заведующий кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова. 

М.А. Курцер известен как исследователь, разработавший органосохраняющие методы при акушерских кровотечениях и перитонитах, а также при лечении миомы матки с использованием органосохраняющих методов: эмболизации маточных артерий, ФУЗ-аблации. За разработку и внедрение данных методик в 2011 году М.А. Курцер удостоен Премии Правительства России в области науки и техники.

М.А. Курцер – инициатор продвижения и внедрения в практику инновационных медицинских технологий.

М.А. Курцер участвует в разработке и внедрении уникальных фетоскопических операций — операции на внутриутробном плоде.

В 2016 году Марк Аркадьевич впервые в России провел открытую операцию на плоде при пороке Spina bifida, за что ему и коллективу врачей была присуждена Всероссийская премия в области перинатальной медицины «Первые лица»-2016 в номинации «Специальный приз экспертного совета». 

В рамках встречи Марк Аркадьевич Курцер поднимет важные вопросы течения беременности, осложнений, возникающих наиболее часто и с пособах их профилактики, а также ответит на вопросы, волнующие  будущих мам.

На встрече Марк Аркадьевич будут обсуждаться следующие темы:

1. Токсикоз, анемия и диабет во время беременности 

2. Резус-конфликт

3. Поздняя беременность 

4. Причины преждевременных родов

5. Современные способы обезболивания родов 

6. Естественные роды после кесарева сечения

7. Роды после ЭКО.

Встреча состоится 3 октября, начало в 17.00 

продолжительность 1 час.

Начало регистрации в 16.30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше